products

Мультимодный симплексный гибкий провод отрезка провода OM3 50/125 для соединителей

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Zion communication OR OEM
Сертификация: ISO, CE, RoHS, UL
Номер модели: ST к ST мультимодное
Количество мин заказа: 1 000 ПК
Упаковывая детали: 1 сумка ПК/Пластик, ПКС/Картон
Время доставки: Нормально 10 трудовых дней
Условия оплаты: T/T, L/C
Поставка способности: 30 000 ПКС/месяц
Подробная информация
Блок волокна: OM3, 50/125 Волокно плотного буфера: буфер 900μm плотный или легкая прокладка
Соединитель: SC, LC, ST, FC и E2000 Куртка: ПВК или ЛСЗХ
Цвет: Пурпур или Aqua Пакет: 1 сумка ПК/Пластик, ПКС/Картон
Высокий свет:

Гибкий провод отрезка провода OM3

,

Мультимодный гибкий провод отрезка провода

,

Симплексный гибкий провод отрезка провода


Характер продукции

Оптическое волокно отрезка провода (X12), OM3 50/125, симплекс для всех соединителей, 1/2/3m 900μM мультимодный

Больше детали пожалуйста посещает:

https://www.zion-communication.com/Fiber-Pacth-Cord.html

 

отрезки провода 50/125 стекловолокон (OM3)

Особенности:

соединители SC, LC, ST, FC и E2000
Дым низкий нул буферов галоида (LSZH)
буфер 900μm плотный или легкая прокладка
Отрезок провода OM3 доступен в стандартном цвете пурпурных или aqua
Многорежимное волокно соответствует TIA/EIA 492AAAA
Ряд представления соединителя различный для специфического применения
доступное в цветах стандарта 12 согласно IEC 60304
доступное в стандарте и упаковке волдыря

 

 

Применение:

Сети включая локальные сети, быстрые локальные сети и GBE
внутреннее соединяет
Идеал для широкого диапазона применений телекоммуникаций, datacom и управления производственным процессом где ruggedisation необходим
соответствующее для повторенной регуляции в пультах временных соединительных кабелей и шкафах


 

Спецификация соединителя:  

         

 

   

        

 

Оптически представление Однорежимный Прилегание
IL Макс/мастерское (принятие) 0,25 dB IEC 61300-3-4
Ave/мастер 0,15 dB IEC 61300-3-4
Ave/случайное 0,20 dB IEC 61300-3-34
   
Спецификация волокна:  
Характеристики  
Амортизация) (dB/km 2,80 @ 850nm/0,80 @ 1300nm
Ширина полосы частот OFL (MHz x km) 3500             1500@ 850nm/500 @ 1310nm

Ширина полосы частот LEMB (MHz x km) 4700           2000@ 850nm

                                                                                                

         
Спецификация кабеля:  
Характеристики Блоки Симплекс
Максимальная нагрузка при испытании на разрыв N 6
Номинальный буфер Diamete μm 900+50
Толкотня (n) N/100mm 500
Рабочая температура (˚C)   -20 до 60
 
Генератор номера детали:

SC APC SX OS2 1 YE 1

②      ③      ④   ⑦ ⑥ ⑤

Соединитель Польский
Тип
Кабель
Тип
Режим Куртка
Тип
Куртка
Цвет
Длина
SC
LC
ST
FC
D4
E2000
MU
UPC


APC
SX=Simplex


DX=Duplex
OS1
OS2
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5
0=Unjacketed
1=PVC
2=LSZH
3=OFNP
4=OFNR
5=PE
6=TPU
YE=Yellow
BL=Blue
GN=Green
OR=Orange
GY=Grey
PU=Purple
AQ=Aqua
0=0.5m
1=1m
2=2m
3=3m
····
     

 

Контактная информация
Zion Communication

Номер телефона : +8618268009191

WhatsApp : +8615088607575