products

SC гибкого провода волокна 1M 2M 3M OM2 50/125μM к прыгуну FC симплексному

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Zion communication OR OEM
Сертификация: ISO, CE, RoHS, UL
Номер модели: SC к симплексу FC
Количество мин заказа: 1 000 ПК
Упаковывая детали: 1 сумка ПК/Пластик, ПКС/Картон
Время доставки: Нормально 10 трудовых дней
Условия оплаты: T/T, L/C
Поставка способности: 30 000 ПКС/месяц
Подробная информация
Блок волокна: OM2, 50/125 Волокно плотного буфера: буфер 900μm плотный
Соединитель: SC, LC, ST, соединители FC Собрания: Симплекс и дуплекс
Куртка: ЛСЗХ или ПВК Цвет: 12 цвета согласно IEC 60304
Пакет: 1 сумка ПК/Пластик, ПКС/Картон
Высокий свет:

Гибкий провод волокна OM2

,

Симплексный гибкий провод волокна прыгуна

,

гибкий провод волокна 3m


Характер продукции

Кабель оптического волокна - SC гибкого провода волокна OM2 50/125μM к FC - симплексный оптический кабель прыгуна, 1/2/3M····

Больше детали пожалуйста посещает:

https://www.zion-communication.com/Fiber-Pacth-Cord.html

 

гибкие провода 50/125 стекловолокон (OM2)
Особенности:

SC , LC, ST, соединители FC
Кабель LSZH или PVC
буфер 900μm плотный
Волокно OM2 соответствует ITU-T G.651.1, TIA/EIA 492AAAB, IEC60793-2-10
Собрания симплексные и двухшпиндельные
собрания доступные с зажимами (SC и LC)

Вариант бронированный также доступный

 

 
Применение:

для пользы в сетях 1 LAN Gb/s высокоскоростных над длиной связи 550 m признаковой на длине волны 850 nm используя старт лазера

Сети быстрого хода и наследия включая локальные сети гигабита, быстрые локальные сети и локальные сети

Центров обработки информации
предпосылает привязывать в сетях передачи данных включая костяк, рослость и горизонтальное
поддерживает видео, данные и службы передачи речи

 

 

Спецификация соединителя:     
Оптически представление Однорежимный Прилегание
IL Макс/мастерское (принятие) 0,25 dB IEC 61300-3-4
Ave/мастер 0,15 dB IEC 61300-3-4
 
Спецификация волокна:
Характеристики
Амортизация) (dB/km 2,80 @ 850nm/0,80 @ 1300nm
Ширина полосы частот OFL (MHz x km) 500 @ 850nm/500 @ 1300nm
 
Спецификация кабеля:
Характеристики Симплекс Дуплекс
Материал кабеля LSZH LSZH
Член прочности Aramid Aramid
Толкотня (n) 1000 1000
Рабочая температура (˚C) -20 до 60 -20 до 60
Спецификация огня IEC 60332-1
 
Генератор номера детали:
SC FC UPC SX OS1 1 1 YE 0
②     ③      ④     ⑤     ⑨ ⑧ ⑦ ⑥
Соединитель
Конец a
Соединитель
Конец b
Польский
Тип
Тип кабеля Режим Кабель
Диаметр
Куртка
Тип
Куртка
Цвет
Длина
SC
LC
ST
FC
D4
E2000
MU
SC
LC
ST
FC
D4
E2000
MU
UPC


APC
SX=Simplex
DX=Duplex
A=Armoured
W=Water-proff
B=Break-out
R=Rbbon
B=Bundle
OS1
OS2
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5
1=0.9mm

2=2.0mm

3=3.0mm
1=PVC
2=LSZH
3=OFNP
4=OFNR
5=PE
6=TPU
YE=Yellow
BL=Blue
GN=Green
OR=Orange
GY=Grey
PU=Purple
AQ=Aqua
0=0.5m
1=1m
2=2m
3=3m
····

 

Контактная информация
Zion Communication

Номер телефона : +8618268009191

WhatsApp : +8615088607575