products

SC APC волокна плотного буфера к куртке PVC одиночного режима дуплекса G.652.D SC APC

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Zion communication OR OEM
Сертификация: ISO, CE, RoHS, UL
Номер модели: SC APC к дуплексу G.652.D SC APC
Количество мин заказа: 1 000 ПК
Упаковывая детали: 1 сумка ПК/Пластик, ПКС/Картон
Время доставки: Нормально 25 трудовых дней
Условия оплаты: T/T, L/C
Поставка способности: 30 000 ПКС/месяц
Подробная информация
Блок волокна: G.652D или G.657A Волокно плотного буфера: Волокно плотного буфера
Куртка: ПВК или ЛСЗХ Цвет: Желтый цвет
Пакет: 1 сумка ПК/Пластик, ПКС/Картон
Высокий свет:

Дуплекс SC APC волокна плотного буфера

,

Гибкий провод SC APC G.652.D

,

Дуплекс SC APC куртки PVC


Характер продукции

SC APC к PVC 2.0mm -2m одиночного режима дуплекса G.652.D SC APC (6ft) FOPC

 

 
SC APC к дуплексу SC APC
PVC 2.0mm -2m одиночного режима G.652.D (6ft) FOPC
2222D112-2
Техническая характеристика изделия
Кабель оптического волокна
Тип волокна Однорежимный: OS2 (G.652.D/G.657.A1/G.657.A2)
Мультимодный: OM1 (62.5/125), OM2 (50(125),
[(OM3, OM4) (50/125, оптимизирование лазера)]
Отсчет волокна Симплексный/дуплекс
Куртка кабеля Главный материал: PVC/LSZH/нагнетание (OFNP)
OD: Симплекс: дуплекс 0.9/2.0/3.0mm: 0,9/2.0/3.0mm
Цвет куртки Желтый цвет: SM: OS2 (G.652.D/G.657.A1/G.657.A2)
Апельсин: OM1, OM2
Aqua: OM3, OM4
Длина кабеля 1m, 2m, 3m. другие длины по запросу
Механический
Спецификация
Ferrule Керамический; (MTRJ: Сульфид PS-полифенилена)
Смещение вершины < 50um
Высота волокна ± 100nm
Радиус погнутости 7mm r < 25mm (исключая MTRJ)
Повторимость ≤ 0.2dB 1 000 раз сопрягая циклы
                 
Техническая характеристика изделия
Соединитель
Тип соединителя LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, LSH, E-2000

 

 

SC (соединитель подписчика/квадратный соединитель/стандартный соединитель)
Типичное применение:
Телекоммуникации, GPON, EPON, GBIC
                 
                 

 

 

Техническая характеристика изделия
Параметр SC UPC SC UPC
SM (OS2) G.652.D/G.657.A1/G.657.A2
Работая длина волны (nm) 1310-1550
Вносимая потеря (dB) ≤ 0,3 ≤ 0,3
Потеря возвращения (dB) ≥ 55 ≥ 55
Повторимость (dB) ≤ 0,1 ≤ 0,1
Взаимозаменяемость (dB) ≤ 0,2 ≤ 0,2
Прочность Tensil (n) ≥ 1000 ≥ 1000
Рабочая температура (℃) -20 | +85 -20 | +85
Температура хранения (℃) -40 | +85 -40 | +85
     
                 
Код Сион Описание
2222D112-2 SC APC к дуплексу SC APC
PVC 2.0mm -2m одиночного режима G.652.D (6ft) FOPC

 

 

 

 

Обслуживание OEM/ODM для вас
Связь СИОН имеет богатые expiriences внутри
производящ случаи OEM/ODM becaused команды НИОКР профессии.
• Подгонянный логотип
• Печатание на кабеле
• Сумка Label/PE/дизайн коробки
• Другой цвет & различные длины доступные
                 

 

Контактная информация
isaac lee

Номер телефона : +8613285710822

WhatsApp : +8615088607575