products

LC APC к гибкому проводу мультимодные 6ft FOPC оптического волокна дуплекса OM1 ST UPC

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Zion communication OR OEM
Сертификация: ISO, CE, RoHS, UL
Номер модели: LC APC к дуплексу OM1 ST UPC
Количество мин заказа: 1 000 ПК
Упаковывая детали: 1 сумка ПК/Пластик, ПКС/Картон
Время доставки: Нормально 25 трудовых дней
Условия оплаты: T/T, L/C
Поставка способности: 30 000 ПКС/месяц
Подробная информация
Блок волокна: G.652D или G.657A Волокно плотного буфера: Волокно плотного буфера
Куртка: ПВК или ЛСЗХ Цвет: Апельсин
Пакет: 1 сумка ПК/Пластик, ПКС/Картон
Высокий свет:

Гибкий провод оптического волокна LC APC

,

Гибкий провод оптического волокна ST UPC

,

гибкий провод оптического волокна 6ft


Характер продукции

LC APC к PVC 2.0mm -2m дуплекса OM1 ST UPC мультимодному (6ft) FOPC

 

 
LC APC к дуплексу ST UPC
OM1 мультимодный PVC 2.0mm -2m (6ft) FOPC
1141D412-2
Техническая характеристика изделия
Кабель оптического волокна
Тип волокна Однорежимный: OS2 (G.652.D/G.657.A1/G.657.A2)
Мультимодный: OM1 (62.5/125), OM2 (50(125),
[(OM3, OM4) (50/125, оптимизирование лазера)]
Отсчет волокна Симплексный/дуплекс
Куртка кабеля Главный материал: PVC/LSZH/нагнетание (OFNP)
OD: Симплекс: дуплекс 0.9/2.0/3.0mm: 0.9/2.0/3.0mm
Цвет куртки Желтый цвет: SM: OS2 (G.652.D/G.657.A1/G.657.A2)
Апельсин: OM1, OM2
Aqua: OM3, OM4
Длина кабеля 1m, 2m, 3m. другие длины по запросу
Механический
Спецификация
Ferrule Керамический; (MTRJ: Сульфид PS-полифенилена)
Смещение вершины < 50um
Высота волокна ± 100nm
Радиус погнутости 7mm r < 25mm (исключая MTRJ)
Повторимость ≤ 0.2dB 1 000 раз сопрягая циклы
                 
Техническая характеристика изделия
Соединитель
Тип соединителя LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, LSH, E-2000

 

 

LC (светящийся соединитель/маленький соединитель/местный соединитель)
Типичное применение: Соединения высокой плотности,
Приемопередатчики SFP и SFP+, приемопередатчики XFP

 

 

 

 

Тип соединителя LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, LSH, E-2000

 

 

ST (прямая подсказка)
Типичное применение: Datacom

 

 

 

               

 

 

Техническая характеристика изделия
Параметр LC APC ST UPC
OM1 G.652.D/G.657.A1/G.657.A2
Работая длина волны (nm) 1310-1550
Вносимая потеря (dB) ≤ 0,3 ≤ 0,3
Потеря возвращения (dB) ≥ 60 ≥ 50
Повторимость (dB) ≤ 0,1 ≤ 0,1
Взаимозаменяемость (dB) ≤ 0,2 ≤ 0,2
Прочность Tensil (n) ≥ 1000 ≥ 1000
Рабочая температура (℃) -20 | +85 -20 | +85
Температура хранения (℃) -40 | +85 -40 | +85
     
                 
Код Сион Описание
1141D412-2 LC APC к дуплексу ST UPC
OM1 мультимодный PVC 2.0mm -2m (6ft) FOPC
 

 

Обслуживание OEM/ODM для вас
Связь СИОН имеет богатые expiriences внутри
производящ случаи OEM/ODM becaused команды НИОКР профессии.
• Подгонянный логотип
• Печатание на кабеле
• Сумка Label/PE/дизайн коробки

• Другой цвет & различные длины доступные

 

 

Контактная информация
isaac lee

Номер телефона : +8613285710822

WhatsApp : +8615088607575